Светильник представляет собой композицию из хаотично соединенных световых модулей.
Идеальные по форме кубики, собранные в ломаную линию, добавляют динамику в интерьер и обеспечивают яркое, равномерное освещение. Производство от 20 дней.
Светильник представляет собой композицию из хаотично соединенных световых модулей.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 90 |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2880 лм |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 49736 |
| Модель | Even more blocks х4 510х230 h205 E14 36Вт 4000К 90Ra Черный |
| Код товара | 49736 |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 510 мм |
| Степень защиты | IP40 IP |
| Температурный режим | +5+45 ° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 230 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос