Светильник представляет собой композицию из хаотично соединенных световых модулей.
Идеальные по форме кубики, собранные в ломаную линию, добавляют динамику в интерьер и обеспечивают яркое, равномерное освещение. Производство от 20 дней.
Светильник представляет собой композицию из хаотично соединенных световых модулей.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 90 |
| Мощность | 54 Вт |
| Световой поток | 4080 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Артикул | 49733 |
| Модель | Even more blocks х6 670х250 h270 E14 54Вт 3000К 90Ra Белый |
| Код товара | 49733 |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 670 мм |
| Степень защиты | IP40 IP |
| Температурный режим | +5+45 ° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 250 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос