Ring Slim Outlight современные, тонкие световые кольца будут в центре внимания!
Модели выполнены из алюминия и оснащены светодиодными лентами, которые обеспечивают яркое и равномерное свечение. Производство от 20 дней.
Ring Slim Outlight современные, тонкие световые кольца будут в центре внимания!
Модели выполнены из алюминия и оснащены светодиодными лентами, которые обеспечивают яркое и равномерное свечение. Производство от 20 дней.
| Гарантийный срок | 24 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 32 Вт |
| Световой поток | 1920 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Артикул | 49607 |
| Модель | Ring Slim Outlight d500 h18 w6 32Вт 3000К Черный |
| Код товара | 49607 |
| Длина | 500 мм |
| Степень защиты | IP40 IP |
| Температурный режим | +5+45 ° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 500 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос