Светодиодный светильник Geniled Art Wave Line предназначен для освещения внутренних помещений различного назначения.
Производство от 20 дней.
Светодиодный светильник Geniled Art Wave Line предназначен для освещения внутренних помещений различного назначения.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 90 |
| Мощность | 54 Вт |
| Световой поток | 4590 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Артикул | 49699 |
| Модель | Wave Line 2500x175 h60 w50 54Вт 3000К 90Ra Белый |
| Код товара | 49699 |
| Длина | 2500 мм |
| Степень защиты | IP40 IP |
| Температурный режим | +5+45 ° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 175 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос