Светодиодный светильник Geniled Art Wave Line предназначен для освещения внутренних помещений различного назначения.
Производство от 20 дней.
Светодиодный светильник Geniled Art Wave Line предназначен для освещения внутренних помещений различного назначения.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 90 |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 5525 лм |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Артикул | 49693 |
| Модель | Wave Line 3000x175 h60 w50 65Вт 5000К 90Ra Белый |
| Код товара | 49693 |
| Длина | 3000 мм |
| Степень защиты | IP40 IP |
| Температурный режим | +5+45 ° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 175 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос