Линейный светильник в алюминиевом корпусе для освещения торговых залов, офисных и выставочных помещений. Устанавливается подвесным способом на тросы.
В светильник FL 60 DESIGN введена транзитная проводка для удобного подключения непрерывной световой линии и различных фигур.
Максимально допустимая нагрузка на транзитную проводку: 400 Вт (суммарная мощность светильников и их фигурных элементов включенных в цепочку с одним вводом питания).
FL 60 FORM - соединительные элементы, подключаемые к основному светильнику и служащие для построения различных световых контуров.
Материал корпуса: алюминий. Материал рассеивателя: полистирол (для исполнения CRYSTAL - поликарбонат). Тип рассеивателя: микропризма (PRISM), опал (OPAL), прозрачный (CRYSTAL), фрозен(ICE). Цвет: RAL 9006 (серый). Степень защиты: IP20. Климатическое исполнение: УХЛЗ.1.
FL 60 DESIGN 10W RAL
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 10 Вт |
Все характеристики
Описание
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 990 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 7202 |
| Модель | FL 60 DESIGN 10W RAL |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 7202 |
| Варианты рассеивателя | Прозрачный/фрозен/микропризма/опаловый |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 495 мм |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Степень защиты | IP20 IP |
| Температурный режим | от -20 до +40 C |
| Частота | 50 |
| Ширина | 60 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
