Светильник прямоугольный в стальном корпусе, встраиваемый в реечный потолок. Предназначен для общего освещения административно-общественных и производственных помещений.
Материал корпуса: сталь. Материал рассеивателя: полистирол. Тип рассеивателя: опал (OPAL). Цвет: RAL 9016 (белый) и любой цвет по RAL. Степень защиты: IP54. Климатическое исполнение: (УХЛ2). Возможны исполнения с блоком аварийного питания(EM).
FG 240 20W
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 20 Вт |
Все характеристики
Описание
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2513 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 1514 |
| Модель | FG 240 IP54 20W |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 1514 |
| Варианты рассеивателя | Опал |
| Высота | 72,6 мм |
| Длина | 680 мм |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Степень защиты | IP54 IP |
| Температурный режим | от -20 до +40 C |
| Частота | 50 |
| Ширина | 240 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
