FG 60 70W
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 70 Вт |
Все характеристики
Описание
Светильник линейный в алюминиевом корпусе с высокой степенью защиты IP54. предназначен для освещения торговых залов, офисных и складских помещений. Отличительной особенностью этой серии светильников является возможность установки в одну продолжительную однородную световую линию. Устанавливается подвесным способом (на тросы или шпильки; возможен монтаж в единую линию с транзитной проводкой).
Материал рассеивателя: полистирол. Тип рассеивателя: опал (OPAL), микропризма (PRISM), прозрачный(CRYSTAL). Цвет: серый и любой цвет по RAL. Климатическое исполнение: УХЛ3.1. Степень защиты: IP54. Возможны исполнения с блоком аварийного питания(EM), драйвером с поддержкой управления по 1-10.
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 8787 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 1070 |
| Модель | FG 60 70W |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 1070 |
| Варианты рассеивателя | PRISM/OPAL/ICE |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Степень защиты | IP54 IP |
| Температурный режим | от -20 до +40 C |
| Частота | 50 |
| Ширина | 60 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
