Линейный светильник в стальном трапециевидном корпусе для освещения торговых залов и офисных помещений. Устанавливается как на тросы или шпильки (возможен монтаж в единую линию с транзитной проводкой) так и на несущую поверхность.
Материал рассеивателя: полистирол. Тип рассеивателя: опал (OPAL), микропризма (PRISM). Цвет: RAL 9016 (белый), любой цвет по RAL. Степень защиты: IP33. Климатическое исполнение: УХЛЗ.1. Возможна установка блока аварийного питания(EM).
FL 30 40W RAL
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 40 Вт |
Все характеристики
Описание
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 5038 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 6184 |
| Модель | FL 30 40W RAL |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 6184 |
| Варианты рассеивателя | Полистирол |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Степень защиты | IP33 IP |
| Температурный режим | от -20 до +40 C |
| Частота | 50 |
| Ширина | 80 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
