Линейные светильники Geniled Trade Linear современный формат освещения офисов, студий, клиник, кафе и других общественных пространств. Высокая функциональность в сочетании с минималистичным дизайном делает их универсальным решением.
Линейные светильники Geniled Trade Linear современный формат освещения офисов, студий, клиник, кафе и других общественных пространств. Высокая функциональность в сочетании с минималистичным дизайном делает их универсальным решением.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 4400 лм |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Артикул | 48004 |
| Модель | Trade Linear Standart 1000x65x60 40Вт 5000K IP54 Микропризма |
| Код товара | 48004 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Степень защиты | IP54 IP |
| Температурный режим | -45+50° |
| Тип рассеивателя | микропризма |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 65 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос