Линейные светильники Geniled Trade Linear современный формат освещения офисов, студий, клиник, кафе и других общественных пространств. Высокая функциональность в сочетании с минималистичным дизайном делает их универсальным решением.
Линейные светильники Geniled Trade Linear современный формат освещения офисов, студий, клиник, кафе и других общественных пространств. Высокая функциональность в сочетании с минималистичным дизайном делает их универсальным решением.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 8840 лм |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 47570 |
| Модель | Trade Linear Advanced 1962x65x60 80Вт 4000K Опал Deep |
| Код товара | 47570 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1962 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Степень защиты | IP40 IP |
| Температурный режим | -45+50° |
| Тип рассеивателя | опал |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 65 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос