Светильник квадратный универсальный, предназначенный для освещения
офисно-административных помещений, торговых залов. Устанавливается на потолок Армстронг, Грильято (GRL - недоступно для исполнений EVEN), накладывается на несущую поверхность, подвешивается на тросы или шпильки.
Материал корпуса: сталь. Материал рассеивателя: полистирол. Тип рассеивателя: микропризма (PRISM), опал (OPAL), фрозен (ICE). Цвет: RAL 9016 (белый), любой цвет по RAL. Степень защиты: IP40/IP20. Климатическое исполнение: УХЛЗ.1. Вывод драйвера на внешнюю сторону корпуса (K-V), драйвер с поддержкой управления по 1-10. Возможность установки блока аварийного питания(EM). Высота корпуса 40 мм (LARGE40, GRL40), высота корпуса 50 мм (LARGE50, GRL50). Равномерное светораспределение EVEN (опаловый полистирол).
FG 595 36W
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 36 Вт |
Все характеристики
Описание
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 4368 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 942 |
| Модель | FG 595 36W |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 942 |
| Варианты рассеивателя | OPAL/PRISM/ICE |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Степень защиты | IP40 IP |
| Температурный режим | от -20 до +40 C |
| Частота | 50 |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
