Светильник светодиодный Faros FG 595 36W K-V 4000K OPAL
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
Все характеристики
Описание
Квадратный светильник размером 595x595х195/295/395/1195, выполненный в разных мощностях от 32W до 44W. Есть несколько вариантов установки светильника. FG 595 имеет несколько опций протоколов управления и установки аварийного драйвера. Длительный срок работы позволяет не задумываться о замене светильника несколько лет.
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Срок службы | 100000 час |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 90031197 |
| Вес | 2.8 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 595 мм |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов|Для торговых площадей|Для офисных помещений|Для учебных заведений |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световая отдача | 111 лм/Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Частота | 50 |
| Ширина | 595 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
