Экофон Standart 100Вт 3000К Опал
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 100 Вт |
Все характеристики
Описание
Благодаря светильникам Geniled Экофон, общественные пространства и офисы с потолками Ecophone способные создать изоляцию от ударного шума, исходящего от шагов, верхних этажей, межпотолочных коммуникаций, но и достаточный уровень искусственного освещения, при минимальных эксплуатационных расходах. Производство от 20 дней.
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10600 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Артикул | 46831 |
| Модель | Экофон Standart 100Вт 3000К Опал |
| Код товара | 46831 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 625 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Степень защиты | IP40 IP |
| Температурный режим | -45+50° |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 600 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
