ЛПО Standart 1200x180x45 40Вт 3000К IP54 Микропризма
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 40 Вт |
Все характеристики
Описание
Светильники для административных, образовательных учреждений, офисов и торговых помещений. Качественный свет без пульсаций снижает утомляемость, повышает продуктивность в течение дня. Свет светильников Geniled позволяет точно передавать цвета освещаемых предметов благодаря высокому индексу цветопередачи. Герметичный корпус с уплотнителями обеспечивает степень защиты IP54, что позволяет использовать светильник в помещениях с умеренной влажностью и пылевыми загрязнениями. Производство от 20 дней.
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 4440 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Артикул | 46248 |
| Модель | ЛПО Standart 1200x180x45 40Вт 3000К IP54 Микропризма |
| Код товара | 46248 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Степень защиты | IP54 IP |
| Температурный режим | -45+50° |
| Тип рассеивателя | Микропризма |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 180 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
