ЛПО Comfort 1200x180x60 60Вт 5000К 90Ra IP54 Опал
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 90 |
| Мощность | 60 Вт |
Все характеристики
Описание
Универсальные светильники серии ЛПО предназначены как для установки в потолки Армстронг, так и для монтажа на любую гладкую поверхность. Быстрозажимные разъемы на линейках позволяют осуществлять сборку светильников без спайки. Используются для освещения офисных пространств, бизнес-центров, административных и образовательных учреждений. Герметичный корпус с уплотнителями обеспечивает степень защиты IP54, что позволяет использовать светильник в помещениях с умеренной влажностью и пылевыми загрязнениями Производство от 20 дней.
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 90 |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 5300 лм |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Артикул | 46349 |
| Модель | ЛПО Comfort 1200x180x60 60Вт 5000К 90Ra IP54 Опал |
| Код товара | 46349 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Степень защиты | IP54 IP |
| Температурный режим | -45+50° |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 180 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
