Светильники применяются для встраиваемого монтажа в подвесные потолки типа «Армстронг». Светильники изготавливаются в металлических корпусах, что обеспечивает оптимальный теплоотвод. Производство от 30 дней.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 4300 лм |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 46902 |
| Модель | LE-СВО-03-040-0628-20Д |
| Код товара | 46902 |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 597 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP20 IP |
| Температурный режим | -0+45° |
| Тип рассеивателя | опаловый/микропризма |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 597 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос