Светильник пластиковый накладной, предназначенный для общего освещения административно-общественных и производственных помещений. Варианты исполнения светильника: с датчиком освещенности и микроволновым датчиком движения (SENLM); базовая комплектация, без датчика.
Материал корпуса: пластик ABS. Материал рассеивателя: полистирол. Цвет: белый. Степень защиты: IP65. Климатическое исполнение: УХЛЗ.1.
FI 130 15W
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр | ø170 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
Все характеристики
Описание
Характеристики
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр | ø170 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1425 лм |
| Цветовая температура (К) | 4000 / 6500 |
| Артикул | 1338 |
| Модель | FI 130 15W |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 1338 |
| Варианты рассеивателя | Полистирол |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | от -10 до +40 С |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 37 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
