Материал корпуса: поликарбонат. Материал рассеивателя: поликарбонат. Цвет корпуса: белый, матовый. Степень защиты: IP65. Климатическое исполнение: УХЛ3.1.
FI 131 EM 24W
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр | ø305 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
Все характеристики
Описание
Светильник накладной, на полупроводниковых источниках света предназначенный для освещения подсобных, складских и технических помещений, освещения ЖКХ и крытых паркингов.
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр | ø305 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2710 лм |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 8645 |
| Модель | FI 131 EM 24W |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 8645 |
| Варианты рассеивателя | Поликарбонат |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | от -0 до +30° |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 84 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
