Влагозащитный светильник серии "Orbita" предназначен для освещения объектов ЖКХ, общественных мест, предприятий различного назначения. Может быть дополнен микроволновым датчиком движения и блоком аварийного питания.
Производство от 20 дней.
Влагозащитный светильник серии "Orbita" предназначен для освещения объектов ЖКХ, общественных мест, предприятий различного назначения. Может быть дополнен микроволновым датчиком движения и блоком аварийного питания.
Производство от 20 дней.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2250 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 49371 |
| Модель | Автономный Orbita 300x64 24Вт 3000К/4000К/5000К IP54 Черный БАП Em1 |
| Код товара | 49371 |
| Длина | 300 мм |
| Степень защиты | IP54 IP |
| Температурный режим | -0+40 ° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 64 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос