Влагозащитный светильник серии "Orbita" предназначен для освещения объектов ЖКХ, общественных мест, предприятий различного назначения. Может быть дополнен микроволновым датчиком движения.
Производство от 20 дней.
Влагозащитный светильник серии "Orbita" предназначен для освещения объектов ЖКХ, общественных мест, предприятий различного назначения. Может быть дополнен микроволновым датчиком движения.
Производство от 20 дней.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2250 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 49365 |
| Модель | Автономный Orbita 300x64 24Вт 3000К/4000К/5000К IP65 БАП Em1 |
| Код товара | 49365 |
| Длина | 300 мм |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -0+40 ° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 64 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос