Светодиодный светильник Geniled серии Sova предназначен для освещения объектов ЖКХ, общественных мест, предприятий различного назначения, складов, парковок и т.п.
Производство от 20 дней.
Светодиодный светильник Geniled серии Sova предназначен для освещения объектов ЖКХ, общественных мест, предприятий различного назначения, складов, парковок и т.п.
Производство от 20 дней.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 18/20/22 Вт |
| Световой поток | 2160/2400/2640 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 49364 |
| Модель | Sova 127x95x356 18/20/22Вт 3000К/4000К/5000К IP66 |
| Код товара | 49364 |
| Высота | 356 мм |
| Длина | 127 мм |
| Степень защиты | IP66 IP |
| Температурный режим | -45+40 ° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 95 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос