Светодиодные энергосберегающие настенно-потолочные светильники Navigator серии DPB-LED предназначены для внутреннего освещения административных, общественных и жилых зданий.
В наличий.
Светодиодные энергосберегающие настенно-потолочные светильники Navigator серии DPB-LED предназначены для внутреннего освещения административных, общественных и жилых зданий.
В наличий.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 70 |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 49508 |
| Модель | DPB-01-10-4K-LED |
| Код товара | 49508 |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 350 мм |
| Степень защиты | IP40 IP |
| Температурный режим | -40+40 ° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 75 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос