Светодиодные энергосберегающие светильники Navigator серии NBL-PO/PR-LED (аналог НПБ) идеально подходят для общего освещения промышленных, коммерческих и прочих объектов с повышенной степенью влажности и запыленности.
В наличий.
Светодиодные энергосберегающие светильники Navigator серии NBL-PO/PR-LED (аналог НПБ) идеально подходят для общего освещения промышленных, коммерческих и прочих объектов с повышенной степенью влажности и запыленности.
В наличий.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 760 лм |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 49516 |
| Модель | NBL-PO1-8-4K-BL-IP65-LED |
| Код товара | 49516 |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 120 мм |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -40+40 ° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 208 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос