NSF-PW7-160-5K-SNR
Подробнее
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 60 |
| Мощность | 160 Вт |
| Световой поток | 24360 лм |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Варианты рассеивателя | поликарбонат |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 510 мм |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Ширина | 281 мм |