NSF-PW8-150-3K-C-LED
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >70 CRI |
| Мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 60 |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 24000 лм |
| Угол светового пучка | ДК 115° |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Страна производства | Россия |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 440 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал рассеивателя | закаленное стекло |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Ширина | 265 мм |