NSF-PW9-100-5K-W-LED
| Индекс цветопередачи | >70 CRI |
| Мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 12500 лм |
| Угол светового пучка | ШБ 140° |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Страна производства | Россия |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 375 мм |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Ширина | 197 мм |