NSF-PW9-70-5K-C-LED
Подробнее
| Индекс цветопередачи | >70 CRI |
| Мощность | 70 Вт |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 8850 лм |
| Угол светового пучка | ДК 115° |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Страна производства | Россия |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 336 мм |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Ширина | 177 мм |