NSF-PW6-60-5K-LED
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 48 |
| Индекс цветопередачи | >70 CRI |
| Мощность | 60 Вт |
Все характеристики
Описание
Характеристики
| Гарантийный срок | 48 |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 6300 лм |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Модель | NSF-PW6-60-5K-LED |
| Страна производства | Россия |
| Варианты рассеивателя | поликарбонат |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 242 мм |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Ширина | 190 мм |