NSF-PW6-80-5K-LED
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >70 CRI |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 60 |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 9600 лм |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Модель | NSF-PW6-80-5K-LED |
| Страна производства | Россия |
| Варианты рассеивателя | поликарбонат |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 350 мм |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Ширина | 278 мм |