NSF-PW7-60-3K-LED
Подробнее
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 60 Вт |
Характеристики
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 9625 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Модель | NSF-PW7-60-3K-LED |
| Варианты рассеивателя | поликарбонат |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 378 мм |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Ширина | 203 мм |