OFL-10-4K-WH-IP65-LED
| Индекс цветопередачи | >60 CRI |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 40601 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 73 мм |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Ширина | 57 мм |