Предназначен для освещения фасадов зданий, дворов, гаражей, витрин, вывесок и других объектов. Защита от пыли и влаги — IP65.
Корпус из алюминия с увеличенной площадью теплоотвода. Светодиоды SMD Epistar, алюминиевый рефлектор формирует направленный свет. Надёжный драйвер с высоким PF>0,9. Цвет корпуса — белый. Рабочий диапазон температур: от -40 до +40 °C. Срок службы — 40 000 часов. В наличии.
OFL-100-6K-BL-IP65-LED
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 24 |
| Индекс цветопередачи | >60 CRI |
| Мощность | 100 Вт |
Все характеристики
Описание
Характеристики
| Гарантийный срок | 24 |
| Индекс цветопередачи | >60 CRI |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
| Артикул | 40651 |
| Модель | OFL-100-6K-BL-IP65-LED |
| Цвет | Черный |
| Код товара | 40651 |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 196 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | - 40 + 40 |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 160 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
