OFL-20-6K-BL-IP65-LED
| Индекс цветопередачи | >60 CRI |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
| Цвет | Черный |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 81 мм |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Ширина | 79 мм |