OFL-30-4K-BL-IP65-LED
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 24 |
| Индекс цветопередачи | >60 CRI |
| Мощность | 30 Вт |
Все характеристики
Описание
Характеристики
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Цвет | Черный |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 103 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Ширина | 89 мм |