OFL-30-6K-BL-IP65-LED
| Индекс цветопередачи | >60 CRI |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
| Цвет | Черный |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 103 мм |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Ширина | 89 мм |