OFL-50-6K-WH-IP65-LED
| Индекс цветопередачи | >60 CRI |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 138 мм |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Ширина | 117 мм |