Fresco 450-3-C108 90Вт 3000К Ш135х70°
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 90 Вт |
| Мощность | 90 Вт |
| Угол светового пучка | Ш135х70° |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 450 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Степень защиты | IP66 IP |
| Ширина | 450 мм |