Fresco 550-3-C108 90Вт 4000К Ш150°
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 90 Вт |
| Мощность | 90 Вт |
| Угол светового пучка | Ш150° |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 33057 |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 550 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Степень защиты | IP66 IP |
| Ширина | 550 мм |