Lily 1000-C120 20Вт 4000К 40x70°
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 20 Вт |
Все характеристики
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Мощность | 20 Вт |
| Угол светового пучка | 40x70° |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 38000 |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 325 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Степень защиты | IP66 IP |
| Ширина | 140 мм |