ЛПО 1200x600x20 современный потолочный светильник с низким энергопотреблением и равномерным мягким светом.
Идеально идеально подходит для офисных и административных помещений.
Идеально идеально подходит для офисных и административных помещений.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 6070 лм |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Артикул | 50015 |
| Модель | ЛПО 1200x600x20 60Вт 12В 5000К Микропризма |
| Код товара | 50015 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Степень защиты | IP54 IP |
| Температурный режим | -45+50 ° |
| Тип рассеивателя | Микропризма |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 600 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос