Светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-AGRO с возможностью диммирования по протоколу 0–10 В предназначены для освещения объектов агросектора: птицеводства, животноводства, пищевого производства и др.. В наличий.
Светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-AGRO выполнены из прочного полистирола, устойчивого к химически агрессивным средам, и предназначены для освещения объектов агросектора: птицеводства, животноводства, пищевого производства и др. В наличий.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 50 Вт |
Светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-AGRO с возможностью диммирования по протоколу 0–10 В предназначены для освещения объектов агросектора: птицеводства, животноводства, пищевого производства и др.. В наличий.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Угол светового пучка | Д 130 ° |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 44360 |
| Модель | DSP-AGRO-50-4K-IP67-LED |
| Код товара | 44360 |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 1561 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Степень защиты | IP67 IP |
| Температурный режим | -40+40° |
| Тип рассеивателя | опал |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 75 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос