Промышленный стальной светильник предназначенный для освещения открытых пространств, производственных, складских, спортивных помещений, фасадов зданий. Устанавливается подвесным способом (через рым-болт) и накладным на несущую поверхность при помощи поворотного кронштейна (приобретается отдельно).
Материал корпуса: сталь. Материал рассеивателя: полиметилметакрилат. Цвет: RAL 9005 (черный). Степень защиты: IP65. Климатическое исполнение: УХЛ2. Возможны исполнения с различными углами раскрытия светового потока (PI13/18/29/49x14/106).
FG 120 220W
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 84 |
| Индекс цветопередачи | >70 CRI |
| Мощность | 220 Вт |
Все характеристики
Описание
Характеристики
| Гарантийный срок | 84 |
| Индекс цветопередачи | >70 CRI |
| Мощность | 220 Вт |
| Световой поток | 31612 лм |
| Угол светового пучка | Г,К,ГК,Д |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 1328 |
| Модель | FG 120 220W |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 1328 |
| Варианты рассеивателя | Полиметилметакрилат |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 348 мм |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | от -40 до +50 C |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 380 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
