LE-СБУ-66-240-11108-67Х
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 70 |
| Мощность | 250 Вт |
Все характеристики
Описание
ARENA 2.0 ПРОМ – промышленный светильник на лире для светодиодного освещения большепролетных зданий, цехов, промышленных территорий, складских терминалов и уличных спортивных площадок. Он предназначен для монтажа при помощи кронштейна с дискретной регулировкой угла наклона светильника и ламелей.
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 70 |
| Мощность | 250 Вт |
| Световой поток | 35000 лм |
| Угол светового пучка | Асимм. |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Артикул | 45606 |
| Модель | LE-СБУ-66-240-11108-67Х |
| Код товара | 45606 |
| Высота | 418 мм |
| Длина | 400 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Степень защиты | IP67 IP |
| Температурный режим | -50+50° |
| Тип рассеивателя | прозрачный поликарбонат |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 332 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
