Светодиодные универсальные светильники для высоких пролетов Navigator серии NHB-P5-LED предназначены для использования на промышленных и коммерческих объектах.
В Наличий.
Светодиодные универсальные светильники для высоких пролетов Navigator серии NHB-P5-LED предназначены для использования на промышленных и коммерческих объектах.
В Наличий.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 34400 лм |
| Угол светового пучка | 90° |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Артикул | 45298 |
| Модель | NHB-P5-200-5K-120D-LED |
| Код товара | 45298 |
| Длина | 346,4 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -40 +50° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 159,7 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос