Светодиодные светильники для высоких пролетов Navigator серии NHB-P7 предназначены для использования на промышленных и коммерческих объектах.
В Наличий.
Светодиодные светильники для высоких пролетов Navigator серии NHB-P7 предназначены для использования на промышленных и коммерческих объектах.
В Наличий.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 70 |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 26000 лм |
| Угол светового пучка | 90° |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Артикул | 45303 |
| Модель | NHB-P7-200-5K-90D |
| Код товара | 45303 |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 315 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -40 +50° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос