Светодиодные универсальные светильники OHB-02-LED предназначены для внутреннего и наружного освещения на промышленных и коммерческих объектах.
В Наличий.
Светодиодные универсальные светильники OHB-02-LED предназначены для внутреннего и наружного освещения на промышленных и коммерческих объектах.
В Наличий.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Угол светового пучка | 90° |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Артикул | 45309 |
| Модель | OHB-02-100-5K-LED65 |
| Код товара | 45309 |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 235 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -30 +40° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 235 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос