Светодиодные светильники серии OHB-05 предназначены для внутреннего и наружного освещения. Идеально подходят для производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, эстакад, торговых и выставочных павильонов.
В Наличий.
Светодиодные светильники серии OHB-05 предназначены для внутреннего и наружного освещения. Идеально подходят для производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, эстакад, торговых и выставочных павильонов.
В Наличий.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Угол светового пучка | 60 x 120° |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Артикул | 45308 |
| Модель | OHB-05-01 (100W-850-120x60A-PC-IP65) |
| Код товара | 45308 |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 550 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -40 +50° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 102 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос