Светодиодные светильники серии OHB-03 предназначены для внутреннего и наружного освещения. Идеально подходят для производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, эстакад, торговых и выставочных павильонов.
В Наличий.
Светодиодные светильники серии OHB-03 предназначены для внутреннего и наружного освещения. Идеально подходят для производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, эстакад, торговых и выставочных павильонов.
В Наличий.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 30000 лм |
| Угол светового пучка | 90° |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Артикул | 45323 |
| Модель | OHB-03-03 (200-5K-120/60-LED) |
| Код товара | 45323 |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 1014 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -40 +45° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 96 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос