Материал корпуса: сталь. Материал рассеивателя: закаленное стекло. Тип рассеивателя: прозрачный (GLASS), матовый(GLASSMAT), микропризма (PRISM). Цвет: RAL 9016 (белый) и любой цвет по RAL. Климатическое исполнение: УХЛ3.1.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 78 Вт |
| Световой поток | 11113 лм |
| Угол светового пучка | ДГ |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 43995 |
| Модель | FG 190 78W |
| Код товара | 43995 |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 1204 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -20 +40° |
| Тип рассеивателя | GLASS/GLASSMAT/PRISM |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 188 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос